Мытье окон промышленными альпинистами

31.01.2017
Мытье окон промышленными альпинистами Благодаря использованию специальных страховочных тросов альпинистам доступны самые головокружительные высоты. В отличие от громоздкой подъемной техники, промальпинисты могут качественно вымыть окна и стеклянные фасады даже на объектах со сложной архитектурной конструкцией.
Промышленный альпинист 
Заказать мытье окон в компании по промышленному альпинизму значительно дешевле, чем брать в аренду автовышку. К тому же во многих случаях подъезд к зданию может быть заблокирован в силу рельефа местности или расположения объекта.
Технология мойки окон альпинистами включает несколько этапов работ. Первоначально специалисты осматривают постройку, обеспечивают безопасность прилегающей территории при помощи ограждений. Затем производится закрепление веревок и спуск альпинистов к нужному этажу. Мытье начинается с механического очищения стекол от грязи. В работе могут использоваться специально подобранные химические средства, оборудование с подачей воды под давлением. Остатки влаги удаляются со стекла резиновой стяжкой.
Также альпинисты могут помочь вымыть окна внутри здания, если потолки настолько высоки, что длины лестницы не хватает для свободного доступа к стеклам.
Поддерживать окна и застекленные фасады в чистоте крайне важно не только для комфорта живущих или работающих в здании людей, но и для имиджа организации.

Возврат к списку

оформить заявку

Альп Гидро Проф

Адрес:
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, эт. 6, офис 241