Новости - Альпинизм

Соревнования по технике промышленного альпинизма в Иркутске 20.04.2017 Соревнования по технике промышленного альпинизма в Иркутске
22-23 апреля 2017 года в г. Ангарске при поддержке Petzl пройдут соревнования по технике промышленного альпинизма им. Трофимова П.С.

Один из сотрудников успешно прошел ежегодную аттестацию по проверке знаний при выполнение верхолазных работ методом промышленного альпинизма.  Ждем следующих. 23.03.2017 Один из сотрудников успешно прошел ежегодную аттестацию по проверке знаний при выполнение верхолазных работ методом промышленного альпинизма. Ждем следующих.

Мытье окон промышленными альпинистами 31.01.2017 Мытье окон промышленными альпинистами
Благодаря использованию специальных страховочных тросов альпинистам доступны самые головокружительные высоты. В отличие от громоздкой подъемной техники, промальпинисты могут качественно вымыть окна и стеклянные фасады даже на объектах со сложной архитектурной конструкцией.

Работают на крыше. Промышленные альпинисты поделились секретами уборки снега. 01.12.2016 Работают на крыше. Промышленные альпинисты поделились секретами уборки снега.
Нет сугробам и сосулькам на крышах! В округе стартовала уборочная страда. Промышленные альпинисты - на вес золота, так как именно они имеют разрешение на очистку кровли. Но не все управляющие компании готовы платить за такую работу.

Как выполняют сварочные работы промышленные альпинисты? Как выполняют сварочные работы промышленные альпинисты?
Нередко в ходе высотных работ возникает необходимость выполнить монтаж и сварку металлических изделий. При осложненных условиях труда, работники должны постоянно держать под контролем качество сварки.

Сотрудники компании прошли обучение монтажу кондиционеров Сотрудники компании прошли обучение монтажу кондиционеров
В апреле 2016 года наша компания направила ряд сотрудников на обучение для повышения квалификации по специальности "монтажник кондиционеров". Курсы включали теоретические лекции, семинары и практическая работа на зачет.


оформить заявку

Альп Гидро Проф

Адрес:
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, эт. 6, офис 241